Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Присылайте заявки на боулинг-ТУРнир для сотрудников турбизнеса

09:34, 1 марта 2012

XIII Международный боулинг-ТУРнир для работников турбизнеса, официальном мероприятии выставки MITT, состоится 25 марта в московском клубе «Космик-Капитолий» (проспект Вернадского, д. 6, станция метро «Университет»), оборудованном 22 дорожками Brunswick. Бессменный организатор состязаний – туроператор «Арт-Тур». Тема нынешнего года: «Романтические острова Индийского океана: Сейшелы, Маврикий, Малльдивы».

Турнир любительский, поэтому игроки, имеющие рейтинги ФСБР и ЦФО к участию в нем не допускаются. Сбор гостей и регистрация участников в 11.15. Начало – в 11.45. Подведение итогов и награждение победителей – в 18.00.

В программе дня: турнир по боулингу (отборочный тур и финальная игра), детский турнир, дискотека и живая музыка, фуршет, анимация, конкурсы, развлечения для детей и множество сюрпризов.

Турнир проводится уже 13-й год при поддержке партнеров, которые очень щедры на призы и подарки. Представители отелей островов Индийского океана, авиакомпаний уже готовятся к встрече с вами и тоже тренируются.

Боулинг-ТУРнир – это прекрасная возможность расслабиться после выставки и неформально пообщаться в компании коллег, объединенных общим увлечением, выиграть ценные призы и памятные подарки.

Турнир некоммерческий. Регистрационный взнос (полностью идет на аренду дорожек, фуршета) – 2 тыс. руб. с игрока + бесплатно один болельщик и ребенок.

Количество игроков ограничено, поэтому быстрее заполняйте прилагаемую заявку и сбрасывайте ее по адресу info@arttour.ru или по факсу (495) 980-21-23 для Сергея Плешакова («Арт-Тур»).

 

Заявка на участие

Фирма ___________ подтверждает участие в XIII Международном боулинг-ТУРнире для работников турбизнеса 25 марта 2012 года следующих сотрудников (фамилия, имя, должность):

1 _________

2 _________

3 _________

Оплату регистрационного взноса в сумме 2000 руб. ____ (количество чел.) гарантируем не позднее 12 марта 2012 года.

Тел./факс для связи ________

Контактное лицо: __________

Обсудить в telegram

вам может быть интересно