Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В рамках MITF пройдет конференция по семейному и детскому туризму

09:34, 1 марта 2012

В рамках Московской международной ярмарки путешествий MITF-2012, которая пройдет с 18 по 20 мая в ВЦ «Гостиный двор», состоится Международная конференция по семейному и детскому туризму.

Произошли радикальные перемены в географии детских путешествий. Выбор правильного места стал серьезной задачей, ведь отдых с детьми – это не только ответственность за ребенка, но и основа здоровья всей семьи. Как найти правильный баланс общего семейного путешествия узнают участники Международной конференции по семейному и детскому туризму.

Основными темами дискуссии станут современные тенденции организации детского отдыха, новая географическая палитра семейных туров, комфорт и безопасность путешествий с детьми, особенности туристического страхования и адаптация экономических условий для семей с разным достатком. Главный лейтмотив конференции – поиск актуальных и грамотных подходов для организации детского отдыха.

На мероприятие приедут лучшие профессионалы семейного туризма. В работе примут участие Департамент туризма и коммерческого маркетинга правительства Дубая, который представит разнообразный набор новейших предложений для семейного отдыха в ОАЭ, Совет по туризму Каталонии, приготовивший информацию по возможностям детского отдыха в своем регионе, представитель Управления по туризму Гонконга расскажет о современных веяньях семейного туризма в крупных мегаполисах.

Организатор конференции – Ассоциация представителей национальных туристических организаций в России (АНТОР).

Оргкомитет ярмарки приглашает все заинтересованные организации присоединиться к дискуссии по формированию внимательных подходов к детскому отдыху.

 

MITF: (495) 604-40-39, 695-63-62, факс (495) 783-95-55, mitf@mitf.ru, www.mitf.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно