Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Приходите за новым каталогом «Отдых в России» в пресс-центр

08:07, 1 марта 2020

Профессиональный ежегодный туркаталог «Отдых в России» выпускается с 1996 года, в 2007-м начал работу сайт turlog.ru.

Проект, посвящённый турресурсам России, рассказывает о достопримечательностях, маршрутах, интерактивных программах, известных и вновь построенных объектах размещения, музеях, народных промыслах, легендарных личностях России, о сувенирах и мастер-классах.

Каталог призван помочь человеку найти отдых по душе, узнать Россию. Турист хочет путешествовать, а регионы хотят, чтобы к ним ездили. Значит, нужно рассказать, зачем к ним ехать, что там увидеть, о чём узнать, какие сувениры привезти, как развлечься в рамках тура.


Проект предоставляют возможность музеям, туроператорам, местам размещения напрямую обратиться и к туристу, и к специалисту турбизнеса. Вся размещаемая информация – «из первых рук», то есть от самого объекта турбизнеса, следовательно, актуальная и с прямыми контактами.

Печатный туркаталог распространяется бесплатно на крупнейших выставках России в Москве и Санкт-Петербурге. Рассылается туроператорам и турагентствам, включённым в единый федеральный реестр, транспортным, страховым и промышленным предприятиям, туристическим администрациям субъектов РФ, участникам туркаталога, национальным паркам, заповедникам, музеям и т. д.

Приходите за новым выпуском туркаталога «Отдых в России» в пресс-центр.

Стенд 1A101.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно