Приходите за новым каталогом «Отдых в России» в пресс-центр
Профессиональный ежегодный туркаталог «Отдых в России» выпускается с 1996 года, в 2007-м начал работу сайт turlog.ru.
Проект, посвящённый турресурсам России, рассказывает о достопримечательностях, маршрутах, интерактивных программах, известных и вновь построенных объектах размещения, музеях, народных промыслах, легендарных личностях России, о сувенирах и мастер-классах.
Каталог призван помочь человеку найти отдых по душе, узнать Россию. Турист хочет путешествовать, а регионы хотят, чтобы к ним ездили. Значит, нужно рассказать, зачем к ним ехать, что там увидеть, о чём узнать, какие сувениры привезти, как развлечься в рамках тура.
Проект предоставляют возможность музеям, туроператорам, местам размещения напрямую обратиться и к туристу, и к специалисту турбизнеса. Вся размещаемая информация – «из первых рук», то есть от самого объекта турбизнеса, следовательно, актуальная и с прямыми контактами.
Печатный туркаталог распространяется бесплатно на крупнейших выставках России в Москве и Санкт-Петербурге. Рассылается туроператорам и турагентствам, включённым в единый федеральный реестр, транспортным, страховым и промышленным предприятиям, туристическим администрациям субъектов РФ, участникам туркаталога, национальным паркам, заповедникам, музеям и т. д.
Приходите за новым выпуском туркаталога «Отдых в России» в пресс-центр.
Стенд 1A101.
РОССИЯ
Мария Ярошевич
«Лукоморье», директор
«Надо позиционировать Карелию как многоразовое направление»Станислав Кругликов
Бутик-отель «Рыбзавод», создатель
«"Рыбзавод" в дельте Волги – не предприятие, а бутик-отель премиального уровня»Виктория Голина
«Путешествия», руководитель
«В Тюмени, где бы вы ни копнули, отовсюду побежит целебная вода»Ольга Лукина
Музей «Кижи», руководитель службы экскурсионного обслуживания и продвижения
«Музей "Кижи" больше заинтересован в организованных туристах, это один из поводов для вступления в РСТ»Оксана Лебедева
«Тари-тур СПб», заместитель директора
«В условиях пандемии Петербург получил больше возвратных туристов»Кинья Кускильдин
РСТ в Башкирии, руководитель
«Пандемия сработала на развитие внутреннего туризма в Башкирии»Ольга Говердовская
«ДИК», генеральный директор
«Если бы существовало «Тамбовское ожерелье», мы бы украсили его прекрасными жемчужинами»Анатолий Емельянов
Caspian Travel, учредитель
«Уже многие россияне убедились, что Дагестан интересный, аутентичный, яркий и очень гостеприимный»Ольга Лобастова
«Летучий корабль», директор
«Мы создали кировский диснейленд»Марина Лебедева
ТИЦ «Красная изба», директор
«Люди хотят еще раз пережить эмоции от погружения в атмосферу Великого Новгорода»Ольга и Игорь Савушкины
«ТУР Орел», основатели
«Этим летом мы откроем глэмпинг – первый в Орловской области»Ольга Боксимер
«Ветер странствий», генеральный директор
«Вы удивитесь, но Мордовия – ближайшая к Москве и Петербургу национальная республика»Александр Савичев
Сысерть Свердловской области, гид
«Я много времени провел в архивах, чтобы люди удивлялись на моих экскурсиях по Сысерти»Илья Кычанов
Группа компаний «Турист», исполнительный директор
«Наши туры по Удмуртии выиграли девять номинаций всероссийской премии "Маршрут года"»Оксана Котельникова
«ОкНа», директор
«Сотрудничество турфирм и администрации дало толчок туризму в Тюменской области»Алексей Растегаев
«Круиз», директор
«Мамаев курган – визитная карточка Волгограда, но у нас еще много уникальных мест»Владимир Гетман
VisitОren, основатель
«Оренбург заслуживает, чтобы стать известным не только благодаря пуховому платку»Михаил Смердов
предприниматель
«Мы хотим сохранить в Ирбите купеческую историю и культуру быта»Анна Тукмачева
«Пилигрим», директор
«Как товар-манок маршрут "Жигулевские выходные" сработал!»Мария Свиридова
«Роза ветров НН», генеральный директор
«Нижний Новгород – карман России и начало ее духовности»