Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Atout France продолжает продвигать французские горы

05:43, 1 марта 2021

С 23 по 26 марта Atout France впервые организует выставку Destination Montagnes. Впрочем, мероприятие нельзя назвать новым. На протяжении 30 лет Агентство по развитию туризма во Франции проводило крупный салон Grand Ski, который собирал всех профессионалов горнолыжного отдыха страны и туроператоров со всего мира. Несмотря на отсутствие на данный момент информации о снятии ограничений во Франции и об открытии границ, выставку было решено провести в онлайн-формате и назвать Destination Montagnes.

Atout France и Ассоциация французских гор France Montagnes разработали совместный план поддержки горнолыжной отрасли республики, частью которого и является выставка Destination Montagnes.

Подготовку зимнего сезона 2021/2022 нужно начинать уже сейчас. Понимая это, а также важность взаимодействия профессионалов горнолыжного туризма и международных туркомпаний, Atout France делает все возможное, чтобы французские горы заняли достойное место в программах туроператоров на будущий зимний сезон.

На выставку уже записались более 400 компаний со всего мира, что показывает стабильно высокий интерес к туризму во французских горах. Онлайн-встречи с французскими партнерами проведут 40 турфирм из России, Украины и стран СНГ.

В этом году упор будет сделан на круглогодичный отдых в горах Франции, а не только на горные лыжи. Французские горные массивы – отличное место для активного и оздоровительного отдыха в течение всего года.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно