Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

MITT завершила работу

08:07, 1 апреля 2002

В Москве завершила работу 9-я Московская международная выставка «Путешествия и туризм» MITT-2002. Подведение итогов еще впереди, но многие ее участники уже констатировали очевидный рост числа посетителей. Например, генеральный директор компании «Старый город» Елена Попова отметила, что на прошлой выставке на стенде фирмы побывали около 2 тыс. агентов, а на нынешней такое же число профессиональных посетителей получили материалы всего за 1,5 дня. Коммерческий директор «Алеана» Ирина Савельева считает, что число посетителей их стенда увеличилось по сравнению с прошлым годом на 30-40%. Причем, это были не «пылесосы», сметающие все подряд, а агенты, которые шли целенаправленно и с желанием сотрудничать. Во всяком случае, к MITT в 2001 г. фирма подготовила всего 2,5 тыс. информационных комплектов, а в нынешнем году за два дня «ушло» 3 тыс.

Заместитель генерального директора «Невы» Алексей Каширский сообщил RATA-news, что за первые два дня работы выставки со стенда компании было роздано более 5 тыс. каталогов. По подсчетам генерального директора компании «Америка-тревел» Маргариты Бабаян, за два дня агенты оставили на стенде около 580 визиток. Эта цифра, на первый взгляд кажущаяся небольшой, на самом деле весьма показательна, поскольку «Америка-тревел» предлагает туры только в США.

Какова будет отдача от такого количества контактов, сказать трудно. В любом случае, очевидно, что работа на MITT-2002 прошла вполне конструктивно.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно