Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Айрин» выбирает роскошные отели

08:07, 1 апреля 2003

Компания «Айрин» провела для своих партнеров, приехавших в Москву на Mitt-2003, презентацию новых каталогов. Собравшиеся ознакомились с каталогом по Швейцарии, где представлены все крупные города и горнолыжные курорты, по Китаю, Криту и Мальте. В изданиях подробно показан полный спектр услуг по этим направлениям: трансферы, гиды, групповые туры, аренда яхт и автомобилей и многое другое. Каталог «США. Латинская Америка. Страны Карибского бассейна» нельзя назвать новинкой в полной мере, так как компания работает на этих направлениях уже 12 лет, однако теперь он стал цветным, и в него включены новейшие программы.

Президент компании Александр Анисимов поделился планами на будущее. «Айрин» начинает активно развивать SPA-программы и спортивный туризм, в частности, горные лыжи и дайвинг. Разработаны и групповые программы, и для индивидуалов. Для квалифицированного продвижения подводного плавания компания установила тесные контакты с профессиональными дайвинг-клубами.

Еще одной новостью от «Айрин» стала программа по работе с самыми роскошными отелями мира – цепочкам The Ritz-Carlton и The Leading of the World. Александр Анисимов заверил, что цены в этих отелях не заоблачны, особенно интересным это предложение может стать, например, для молодоженов. Они могут рассчитывать на самое лучшее обслуживание, в которое вкладывается не только профессионализм, но и душа. Во всяком случае, именно об этом говорили присутствовавшие на встрече представители некоторых дорогих гостиничных сетей.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно