Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Pac Group: весенняя «Охота за ценами» на туры в Италию началась

01:44, 1 апреля 2016

Pac Group до 10 апреля проводит акцию «Охота за ценами» – скидки до 44% на уже полюбившиеся туристам классические экскурсионные туры и на эксклюзивные новинки сезона, среди которых стоит выделить две особенные программы.

Первая – «Необыкновенная Италия». Это качественный тур, который знакомит туристов с одним из самых колоритных регионов Италии – Умбрией, древнейшим Орвието и Чивита-ди-Баньореджо – «городом в облаках». Завершится тур в итальянской столице – за пять дней туристы познакомятся с Римом. В свободное время возможны различные дополнительные экскурсии, например, поездки во Флоренцию, Ассизи или прогулки по Риму. Стоимость тура в рамках акции – от €299.

Вторая – бюджетный тур «Открывая Италию», который позволит увидеть разные регионы страны и индивидуально спланировать программу поездки. За время путешествия его участники побывают в четырех областях – Эмилии-Романье, Тоскане, Лацио и Венето, проведут три дня в Риме, остановятся в очаровательной средневековой Сиене, посетят Республику Сан-Марино. Главная особенность тура – отсутствие обязательных экскурсий. Туристы смогут самостоятельно выбрать интересные им маршруты из обширного и разнообразного ассортимента, предусмотренного в программе. Среди них прогулки с гидом по Риму, его музеям и окрестностям, знакомство с сокровищами Ватикана, поездки в Градару, Неаполь и Помпеи, Флоренцию, Венецию и другое. Стоимость тура – от €245.

Акция действует на туры в Италию с вылетами из Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара, Екатеринбурга и Самары, а также групповые туры во Францию с вылетами из Москвы. Заезды по программам – со 2 апреля по 31 мая, в том числе – на майские праздники.

Торопитесь, количество мест по акции ограничено!

Обсудить в telegram

вам может быть интересно