Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Санкт-Петербург – город-партнер выставки «Интурмаркет»

05:16, 1 апреля 2021

С 1 по 3 апреля Комитет по развитию туризма Санкт-Петербурга представит уникальные туристические возможности города на выставке «Интурмаркет-2021». В этом году Северная столица стала городом-партнером выставки, а подведомственное комитету Конгресс-бюро – партнером деловой программы.

Выставочный стенд Петербурга отразит все перспективные виды туризма – культурно-познавательный, деловой, событийный, медицинский, водный, семейный, гастрономический и другие. Гостей экспозиции ждет насыщенная программа, состоящая из презентаций, деловых встреч и переговоров, а также подписаний партнерских соглашений. Представители города расскажут о Петербурге не только как о культурном центре мирового значения, но и как о современном мегаполисе, идущем в ногу со временем.

Первого апреля Комитет по развитию туризма Санкт-Петербурга проведет презентацию современных технологий, применяемых в туристической отрасли –технологии виртуальной реальности, мобильное приложение «Турист», медианосители городской системы ориентирующей информации, а также новейшие разработки для экскурсионного обслуживания.

Еще одним важным событием в рамках деловой программы выставки станет стратегическая сессия «Тенденции развития санаторно-курортной отрасли. Постковидная реабилитация», организованная Конгрессно-выставочным бюро Санкт-Петербурга и Санкт-Петербургским агентством медицинского туризма. Встреча состоится 2 апреля.

Гостей и участников выставки ждут квест и призы от проекта «Серебряное ожерелье России» и RussiaTravel.club. Ежедневно первые посетители стендов всех регионов Северо-Запада будут получать приз – сувенирный набор «Серебряного ожерелья России». Среди других десяти участников будут разыграны брендированные сувениры (магниты, брелоки и значки).

Обсудить в telegram

вам может быть интересно