Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Рейнские каникулы

08:07, 1 июня 2004

На протяжении шести лет компания «Интертур» отправляет детей в Западную Германию, в международный молодежный центр, который расположен в курортном городе Бад-Хоннеф на берегу Рейна. Лагерь соответствует европейскому стандарту молодежных отелей с высоким уровнем комфорта и обслуживания: 3- и 4-местные номера с удобствами на этаже.

Родителям, пожелавшим сопровождать ребенка на отдыхе, предоставляются 1- или 2-местные номера. В лагере три уютные столовые: питание 3-разовое с широким ассортиментом салатов и закусок, барбекью на открытом воздухе.

На территории центра есть всевозможные игровые автоматы, настольные игры, шахматы, в большом зале с современным музыкальным оборудованием можно на всю катушку "оттянуться" и провести собственную дискотеку. Есть комната отдыха с телевизором и видео.

Идеальное местоположение лагеря позволяет во время отдыха совершить увлекательные поездки в соседние европейские страны - Голландию, Бельгию, Люксембург.

Молодежный центр ставит себе задачу: близко познакомить нашу молодежь с Германий. для этого организуются экскурсии по Бонну с посещением университета и подробной информацией о правилах поступления туда иностранцев. Также в программе поездки по Кельну, Дюссельдорфу, речные круизы по Рейну, посещение старинных городков Рюдесхайм, Бинген и Кобленц, рыцарских замков.

Весь летний период в лагере работает представитель российской компании со знанием немецкого языка и педагог, который живет вместе с детьми. Лагерь предоставляет возможность и совместного проживания детей и родителей.

Стоимость: 15 дн./14 н. - 790 евро, входит авиаперелет а/к "Сибирь" Москва – Дюссельдорф - Москва, питание - полный пансион, шенгенская виза, медицинская страховка, проживание, экскурсии в Кельн, Бонн, парк водных аттракционов.

Комиссия - 60 евро.

«Интертур»: (095) 208-48-87, 208-10-17, e-mail: andrey@intertour.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно