Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Скажите, чего здесь нет?

08:07, 1 июня 2005

Детский клуб «ИОН» находится на полуострове Пелопонесс, в одном из популярнейших летних курортов Арголиды – Порто Хели. Он расположен в 190 км от Афин и недалеко от наиболее интереснейших археологических памятников Греции – Эпидавра и Микен. Природная красота, кристально чистое море и близость к историческим памятникам Эллады делают это место идеальным для отдыха детей.

Детский клуб «ИОН» раскинулся на 40 акрах частных владений, в гостинице категории ''Б". Здесь есть песчаный пляж, оборудованный теневыми навесами и лежаками, большой плавательный бассейн, бар у бассейна, ресторан, дискотека, киоск с прохладительными напитками и мороженым, закусочная, телевизионный и видеозал, зал электронных игр, два теннисный корта, волейбольная, баскетбольная и футбольная площадки, площадка для мини-гольфа, пляжного волейбола и многих других видов спорта. Ежедневная развлекательная программа, обучение, тренировки проводятся командой аниматоров. Лагерь охраняется, работают спасатели и врач.

Стоимость 15дн/14н – 575 евро, 22дн/21н – 720 евро. В стоимость входит перелет Москва – Афины – Москва, проживание в трех-четырехместных номерах со всеми удобствами, четырехразовое питание (шведский стол), обзорная экскурсия по Афинам с посещением Акрополя.

Заезды 15 и 29 июня, 13 и 27 июля, 10 августа.

«Солвекс-трэвэл»: (095) 201-71-12, 201-55-81, е-mail: skvortsova@solvex.ru; www.solvex.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно