Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Представительство региона Рона-Альпы в Москве

08:07, 1 июня 2007

Комитет по туризму региона Рона-Альпы открыл свое представительство в Москве в офисе Дома Франции в январе 2007 года и стал единственным официальным туристическим представительством французского региона в России.

Сегодня, в регион Рона-Альпы приезжает всё больше русских туристов, которых привлекают сюда летние и зимние предложения, а также искусство жить по-французски.

Рона-Альпы – это уникальной красоты пейзажи со снежной вершиной Монблана, Альпами, озерами, виноградниками и лавандовыми полями.

Рона-Альпы – это такие известные города с богатым культурным наследием, как Лион (занесен в список всемирного наследия ЮНЕСКО), Аннеси, Гренобль, Шамбери.

Рона-Альпы – это высококлассные курорты Эвиан-ле-Бен, Брид-ле-Бен и Экс-ле-Бен с богатым запасом минеральных вод и многочисленными spa-центрами.

Рона-Альпы – это самые большие озера Франции, привлекающие на свои пляжи тысячи туристов каждое лето: Женевское, Аннеси и Бурже.

Рона-Альпы – это богатая гастрономия и всемирно известные вина Beaujolais и Кот-дю-Рон.

Рона-Альпы – это разнообразные спортивные развлечения. Зимой катание на лыжах и сноубордах в Межеве, Мерибеле, Куршевеле, Валь д'Изер, а летом прогулки пешком, спуск на параплане, парусный спорт, каньонинг, рафтинг.

Рона-Альпы – это праздник света и биеннале танца и современного искусства в Лионе, праздник Озера в Aннеси и еще множество других интереснейших фестивалей.

Открытие представительства говорит о больших планах Комитета по туризму региона Рона-Альпы в России и его желании развивать и расширять палитру зимнего и летнего туристического предложения.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно