Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Солвекс»: доступный отдых для детей в Словакии

08:07, 1 июня 2009

Неоднократный лауреат премии им. Сенкевича и обладатель «Хрустального глобуса» за организацию детского и молодежного отдыха – компания «Солвекс-Трэвэл» – продлевает свою акцию к Международному дню защиты детей до 5 июня.

«Солвекс» представляетспециальное предложениена отдых в детском центре «Союз» в Словакии. На заезд с 19 июня по 3 июля – виза в подарок.

«Союз» – одно из лучших предложений по детскому отдыху. Лагерь работает уже 12 лет и хорошо известен на рынке. В программе занятий – скалолазание, виндсерфинг, кикбоксинг, рок-н-ролл, игра на гитаре, верховая езда, флорбол. Есть футбольные поля, площадки для волейбола, стрит-болла, верховой езды. Дети катаются на роликовых коньках, горных велосипедах, сплавляются по реке. Больше всего детям нравится приключенческая игра «Сокровища старого замка», которая проходит в настоящем замке XIII века, напоминающем французский форт Баярд.

В Словакии моря нет, однако в пяти минутах ходьбы от корпусов «Союза» есть песчаный пляж на берегу озера Почувадло, где можно взять напрокат водные велосипеды и лодки. Все это – в экологически чистом районе, в лесистых горах государственного заповедника, на высоте 700 м над уровнем моря в неширокой долине с лечебным микроклиматом, вблизи средневекового города Банска Штявница.

Дети посещают уникальные экскурсии –«Замок привидений» в Бойнице, Демановскую пещеру, Оравский замок, термальный бассейн Бешенева, аквапарк «Татраландия», военно-воздушную базу НАТО, Братиславу, Вену, Будапешт.

За 12 лет работы в «Союзе» сформировалась уникальная команда профессионалов, которая делает жизнь детей насыщенной, творческой, запоминающейся. На каждые 8 детей приходится 1 педагог. Приоритетные задачи – постоянное движение, познание окружающего мира, физическая закалка, гигиена, хорошее питание, доброжелательность, взаимоуважение, психологический комфорт, дисциплина и режим.

«Солвекс-Трэвэл»: (495) 956-14-18, факс (495) 637-55-74,skvortsova@solvex.ru, www.solvex.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно