Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

TravelGarant: подарите детям лето

08:07, 1 июня 2009

Туроператор TravelGarant поздравляет всех с Днем защиты детей и объявляет о скидках на отдых в популярных детских лагерях.

Спортивный лагерь «Дельфин» с обучением виндсерфингу – Польша, Балтийское взморье, город Пуцк. SPO 1 на заезд 13 – 24 июля, стоимость 599 у.е. В программу вместе с арендой спортивного инвентаря включены также теоретические и практические занятия по виндсерфингу, которые проводят квалифицированные инструкторы. Фотоотчеты «Дельфин-лето/2008 и /2007» смотрите здесь.

Оздоровительный детский лагерь «Фораш» в Венгрии, на озере Балатон. SPO 1 на заезд с 23 июля по 8 августа – от 619 у.е., включая прямой ж/д переезд Москва – Будапешт – Москва в международных купе 2 класса.

Возраст детей – от 8 до 18 лет. Авиа- и ж/д туры на 12 и 17 дней.

Мы традиционно предлагаем образцовые детские лагеря, где созданы все условия для полноценного летнего отдыха – один сопровождающий на каждые 15 детей, максимально комфортная авиа- и ж/д перевозка, служба безопасности в лагере, прекрасные условия проживания, интересная культурно-спортивно-развлекательная программа, медицинская страховка в соответствии с видом отдыха.

Оптимальные цены, новая бонусная программа для агентств, профессиональные он-лайн консультации специалистов.

TravelGarant: (495) 662-41-80, info@travelgarant.ru, ведущий специалист Марина Тихомирова tmarina@travelgarant.ru, www.travelgarant.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно