Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Подари балет детям

08:07, 1 июня 2009

В день защиты детей организаторы Летнего фестиваля балета объявляют о проведении специальной акции «Подари балет детям».

Совместно с Благотворительным фондом «Центр помощи беспризорным детям» при Торгово-промышленной палате РФ в рамках фестиваля будут организованы дневные спектакли специально для детей из малообеспеченных и неблагополучных семей, воспитанниках интернатов и детских домов, инвалидов.

- Мы подготовили специальную программу: спектакли «Чиполлино», «Щелкунчик», «Золушка», «Снегурочка», - рассказал RATA-news художественный руководитель фестиваля Владимир Кириллов. - Сюжеты этих сказок знакомы каждому ребенку, но ведь есть немало детей, которые никогда не видели балет. И мы очень рассчитываем, что туристический бизнес поддержит нашу акцию «Подари балет детям» Думаю, никто не сомневается, что для ребят это будет настоящим праздником».

Организаторы фестиваля рассчитывают порадовать более 30 тысяч ребят, в том числе из регионов. Многие турфирмы шефствуют над детскими домами и интернатами, и мы предлагаем им выкупить какое-то количество билетов для своих подшефных. Впрочем, участвовать в акции могут и те организации или частные лица, у кого нет подшефных детей. В этом случае оплаченные билеты будут распределены среди детских домов, интернатов, летних городских лагерей, малообеспеченных и многодетных семей, о чем дарители, конечно, будут проинформированы. Подробная информация об этой акции размещена на сайте фестиваля, желающие принять в ней участие могут обращаться по телефону (495) 649-50-45.

Первый спектакль акции «Подари балет детям» состоится 27 июня. Расписание ближайших представлений для детей смотрите здесь.

Организаторы фестиваля разработали специальное предложение для турбизнеса, предусматривающее взаимовыгодное сотрудничество. Принимающие компании получают высокую комиссию. Сопровождающие групп, гиды и турменеджеры обеспечиваются бесплатными местами на спектаклях.

В кассах города можно приобрести билеты на спектакли. Заказ билетов по телефону (495) 225-80-40.

Подробный репертуар выложен здесь.

Продюсерское агентство «Гранд Интер Гала»: (495) 649-50-45, www.summerballet.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно