Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Музенидис Трэвел»: Astra Airlines – ваши греческие крылья

08:30, 1 июня 2011

Astra Airlines, ваши греческие крылья. К российским городам, которые Astra Airlines связывает с Грецией, добавляются Санкт-Петербург и Новосибирск. География полетов этой греческой авиакомпании становится такой же обширной, как и просторы России. С 1 июня стартуют регулярные рейсы Салоники – Санкт-Петербург – Салоники, которые будут выполняться еженедельно по средам, а с 5 июня – еженедельные рейсы по маршруту Салоники – Новосибирск – Салоники.

Программе полетов из Греции в Новосибирск уже три года. В этом году частота рейсов увеличена и теперь график полетов стал еженедельным. Следует отметить высокий интерес отдыхающих и востребованность данного направления – до середины июля распроданы почти все билеты на вышеназванные рейсы.

Греческая авиакомпания Astra Airlines, которая с каждым месяцем набирает все большую популярность среди россиян, является первым перевозчиком, базирующимся в аэропорту «Македония» города Салоники. Astra сертифицирована как авиакомпания с безупречной организацией полетов, первоклассным техническим обслуживанием и наземными операциями. Рейсы выполняются на новых воздушных суднах, полеты на которых являются приятным путешествием.

Astra Airlines обеспечивает надежную «поддержку с воздуха», а компания «Музенидис Трэвел» отвечает за беззаботное пребывание отдыхающих на греческой земле.

Авиакомпания Astra Airlines осуществляет еженедельные полеты по маршрутам:

– Салоники – Москва – Салоники (9 рейсов в неделю);

– Салоники – Санкт-Петербург – Салоники (1 раз в неделю, по средам);

– Салоники – Ростов-на-Дону – Салоники (2 раза в неделю, четверг и воскресенье);

– Салоники – Омск – Салоники (1 раз в 2 недели);

– Салоники – Новосибирск – Салоники (1 раз в неделю, по воскресеньям);

– Салоники – Киев – Салоники (6 раз в неделю, ежедневно, кроме субботы).

 

«Музенидис Трэвел»: (495) 787-46-46 («Полянка») zakaz@mouzenidis.com, (495) 787-94-00 («Проспект Мира») travel@mouzenidis.com, (495) 787-49-49 («Курская») bron@mouzenidis.com, (495) 787-85-00 («Динамо») reserve@mouzenidis.com, www.mouzenidis-travel.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно