Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Coral Travel свозил в рекламный тур детей

05:35, 1 июня 2015

В конце мая 40 детей в возрасте от четырех до пятнадцати лет отправились в рекламный тур в Турцию. Участникам программы предстояло испытать на себе принцип действия концепции семейного отдыха Coral Sun Family Club, которую разработали российские педагоги специально для Coral Travel. Концепция подразумевает, что дети и родители отдыхают вместе, но по-разному.

Детей, конечно, сопровождали мамы – менеджеры и директора агентств, успешно работающих с Coral Travel. Среди взрослых были также папы и бабушки.

В программе было запланировано проживание в двух отелях – Club Marco Polo 5* и Papillon Zeugma Relaxury 5*. Еще девять отелей предстояло инспектировать. Пока мамы и папы изучали их, отпрыски знакомились с работой детского клуба под присмотром профессиональных педагогов.

Ребят поделили на группы. Каждая минута пребывания в клубе была заполнена интересными делами. Самым маленьким больше всего понравились занятия английским языком в игровой форме. Младшим школьникам пришлись по душе увлекательные спортивные игры, а подросткам – загадочные ролевые игры, которые проводились вечером. О последней категории детей нужно сказать особо, ведь их сложно заинтересовать, они хотят самостоятельности. Однако педагогам Sun Family Club удалось привлечь их внимание. Наталия Чулкина из уполномоченного агентства Sunmar в Раменском приехала с двенадцатилетним Глебом. «Сыну поездка понравилась, из клуба его было не вытянуть, – рассказала Наталия. – Он стеснительный, и не особенно любит выступать, а в Sun Family Club активно участвовал в программах и с удовольствием выходил на сцену. Педагоги смогли увлечь его».

Наталия Давидчук из архангельского агентства «Влето» тоже отметила, что ее девятилетняя Ульяна очень довольна. «Она нашла друзей, подружилась с педагогами и не хотела с ними расставаться, – поделилась впечатлениями Наталия. – Хочет обратно, в клуб, а флажки Sun Family Club расставлены по всей квартире». Она добавила, что ее агентство и раньше продавало отдых в отелях Coral Sun Family Club, а сейчас при продажах уверенно говорят – проверено на себе.

Концепция Sun Family Club представлена в 62-х отелях Coral Travel в разных странах, 18 из них находятся в Турции.

www.coral.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно