Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Полезная прогулка по сайту

08:07, 1 июля 2002

Как известно, технология продаж турпродукта компании «Алеан» основана на одноименной системе бронирования, которая дает агентствам возможность в реальном времени увидеть, на каких объектах размещения есть в продаже свободные места. Познакомиться с системой бронирования можно на сайте www.alean.ru. Вообще по этому сайте полезно «прогуляться»: на нем выкладывается вся оперативная информация по новым продуктам, спецпредложениям, горящим путевкам и т.д.

Если посетителя интересует что-либо конкретное, то здесь поможет система поиска. Благодаря ей можно получить информацию об объектах размещения Краснодарского края, Кавминвод или Подмосковья – с подробным описанием и фотографиями. А заодно, например, запросить, где есть бассейн или свободные одноместные номера. Можно узнать, в каком санатории лечат определенное заболевание, и даже справиться, есть ли там конкретный медицинский прибор, который необходим клиенту для назначенных процедур. Критерии поиска можно совмещать, и если агентство ищет для своего клиента, допустим, дом отдыха в Подмосковье, где предлагают верховую езду, то сайт «Алеана» наверняка назовет и такой объект.

Кроме того, на сайте всегда есть информация по авиа- и железнодорожным билетам, трансферам и т.д. Причем, все сведения постоянно обновляются, поэтому они всегда актуальные. Не случайно сайт «Алеана» ежедневно посещают около 2 тыс. человек.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно