Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Вкусный лагерь Эрман

08:07, 1 июля 2003

Эрман – это не только вкусный йогурт, это еще и молодежный городок в Кемере (Турция). Вот уже четвертый сезон он принимает на отдых школьников и студентов из России. Расположенный на берегу Средиземного моря, у подножия величественных Торосских гор, МЦ «Эрман» хорошо известен среди турагентств, работающих с детьми. Великолепная природа, апельсиновые сады и сосновые рощи этого уголка придают неповторимое очарование отдыху.

На большой зеленой территории центра расположены комфортабельные одноэтажные бунгало с удобствами, кондиционером, телефоном и террасой. Многочисленные спортивные площадки, столы для настольного тенниса, два бассейна, ресторан, кафе, бар, дискотека – в общем, все, что необходимо для полноценной тусовки. «Эрман» больше других похож на настоящий детский лагерь: рядом нет взрослых туристов, большая территория огорожена и круглосуточно охраняется. На пляже, оборудованном зонтиками и лежаками (бесплатно!) дежурят профессиональные спасатели, поэтому дети могут не только спокойно купаться, но и заниматься различными видами водного спорта. Питание в лагере 4-разовое, «шведский стол». Питьевая вода доступна детям круглосуточно.

Экскурсионная программа: автобусно-пешеходная экскурсия по Анталии, посещение «Акваленда» и дельфинария на целый день, прогулка на яхте. Дополнительно организуются экскурсии по древнегреческим городам Аспендос, Кекова-Мира, на ранчо, посещение Дисколенда – ночная дискотека только для молодежи старше 14 лет.

Стоимость тура в июле: 15 дней – 555 у.е., комиссия – 40 у.е.; 22 дня – 700 у.е., комиссия – 50 у.е. В августе: 15 дней – 585 у.е., комиссия – 45 у.е.; 22 дня – 730 у.е., комиссия – 50 у.е.

Заезды 15 и 29 июля, 12 августа.

Компания «Альтаир»: (095) 200-68-59/37-91/23-11, факс 200-37-97, e-mail: gskvortsova@altairtravel.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно