Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Emirates продолжает акцию «Пора отдыхать!»

08:07, 1 июля 2005

В марте нынешнего года международная авиакомпания Emirates объявила о начале специальной акции «Пора отдыхать!», направленной на поощрение лучших агентов-партнеров. Все агенты по продажам билетов Emirates получили специально разработанные анкеты, заполнив которые, они были включены в список потенциальных участников ознакомительных туров. Из числа лучших были определены финалисты, которые и получили возможность отправиться в ознакомительные туры.

В период с апреля по июнь 25 лучших сотрудников агентств-партнеров Emirates в качестве поощрения за отличные результаты продаж отправились в ознакомительные туры по маршрутам Австралия - Новая Зеландия и Корея. Все участники получили возможность на собственном опыте убедиться в том, что авиакомпания Emirates поддерживает самые высокие стандарты сервиса, как в небе, так и на земле. Помимо этого, агенты-партнеры открыли для себя комфорт ведущих мировых отелей сетей Hyatt International Hotels and Resorts и The Leading Hotels of the World, посетив Сидней, Окленд, Мельбурн и Сеул.

Акция «Пора отдыхать!» продолжается. В самое ближайшее время состоится ознакомительная поездка на Сейшельские острова в сотрудничестве с Travel Services Seychelles. А осенью с помощью One & Only Resorts лучшие агенты отправятся на Мальдивские острова, а с Marriott International в Дубай. Запланировано путешествие и на февраль следующего года – в Найроби в сотрудничестве с Habib’s Tours & Travel Ltd.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно