Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Ланта» представляет восьмое чудо света!

08:07, 1 июля 2008

Холдинг Royal Caribbean Cruises Ltd. (RCCL), в состав которого входят круизные компании Royal Caribbean International (RCI), Celebrity Cruises и Azamara Cruises, совсем скоро пополнит свой флот из 34 современных лайнеров фантастическим чудо-кораблем! Это новейший проект RCI, который явится миру в ноябре 2009 года - корабль-город, корабль-парк Oasis of the Seas.

Компания «Ланта-тур вояж», генеральный представитель RCCL в России, утверждает: такого еще не было ни на суше, ни на море! Это мощное судно станет самым дорогостоящим проектом за всю историю коммерческого судостроительства: стоимость контракта составляет около €900 млн. ($1,1 млрд.).

Oasis of the Seas – это новаторство, воображение, смелые неподражаемые решения! Это судно-рекорд: 16-палубный борт, 5400 пассажиров в 2700 каютах, водоизмещение 225 тыс. тонн! На борту мега-лайнера, его создатели воплотили самые смелые и фантастические проекты.

Впервые! На океанском лайнере будет реализовано такое архитектурное чудо, как Central Park. Благодаря современным технологиям, пассажиры смогут, не покидая лайнера, насладиться неспешными прогулками по цветущим тропическим садам.

Впервые! AquaTheatre – оборудованная в форме амфитеатра водная площадка для акробатов и синхронных пловцов потрясает воображение любого путешественника. Здесь можно будет увидеть даже художественную постановку на воде. По бокам сцены установлены огромные мониторы, которые транслируют происходящее для тех пассажиров, которые наблюдают за представлением с палуб. В дневное время все желающие могут поплавать в самом большом и глубоком (6,6 м) бассейне, которые когда-либо устанавливались на лайнерах.

Впервые! Boardwalk, несомненно, станет самым популярным местом для семейных прогулок. Здесь будет царить праздничная атмосфера ярмарки не только благодаря небольшим уютным ресторанам, кафе и магазинам, но и настоящей, незаслуженно забытой во многих мегаполисах, детской карусели!

Впервые! Loft Suites – фаворит среди люксов. Все каюты типа Loft предлагают еще больший обзор, потому что в каждом есть стеклянная стена. Двухуровневые апартаменты декорированы в современном стиле, наименьшая площадь которых составляет 51 кв. м.

И это только начало! В ближайшем будущем будут анонсированы и другие чудеса лайнера. Смелые инновации являются воплощением новой концепции Royal Caribbean, цель которой предоставить пассажирам возможность выбирать место отдыха на лайнере в соответствии с их предпочтениями и настроением.

Уже сейчас открыты бронирования на морские путешествия на Oasis of the Seas! Все круизы начинаются на www.cruiselanta.ru!

Обсудить в telegram

вам может быть интересно