Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Инфофлот»: праздничный круиз на ближайшие выходные!

08:07, 1 июля 2008

Ежегодно в первое воскресенье июля в России празднуется День работников морского и речного флота. Компания «Инфофлот» поздравляет с наступающим праздником всех, кто имеет отношение к флоту и круизам: экипажи теплоходов, береговые службы флота, дирекции круизов на борту, сотрудников круизных туристических компаний, а также огромную аудиторию туристов, не представляющих иного вида отдыха, кроме круизов.

И именно в эти выходные «Инфофлот» предлагает всем желающим отправиться в увлекательный праздничный круиз выходного дня на теплоходе «Космонавт Гагарин» по маршруту Москва – Тверь – Москва. Круиз состоится с 4 июля (отправление из Москвы в 21.30) по 6 июля (возвращение в Москву – 22.00).

Стоимость путевок – от 7600 руб./чел. Включено: проживание в каюте, трехразовое питание и экскурсионное обслуживание в Твери. И, конечно же, всех туристов этого рейса ждет специальная развлекательная программа, посвященная речному празднику.

На данный момент мест еще достаточно, но, зная специфику продаж круизов выходного дня, специалисты «Инфофлота» прогнозируют полную загрузку теплохода в течение ближайших 2-3 дней.

«Инфофлот»: (495) 228-77-60, www.infoflot.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно