Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Парижская новинка от Derby Hotels Collection

08:07, 1 июля 2009

В Париже открылся роскошный отель Hotel Banke, входящий в Derby Hotels Collection (фото). Новая гостиница заняла здание 20 века в центре города, в котором раньше находился банк HSBC. Исчезли кассовые окошки, душный холл и банковские офисы, а на их месте появились изящная галерея искусств, богатый лобби-зал и 93 номера категории люкс.

Отель возвышается над парижским Опера, самым стильным и изысканным районом города. Отсюда легко добраться до наиболее интересных мест французской столицы: Парижской оперы, бульвара Осман, Галереи Лафайет, Лувра и Елисейских полей. Как и все отели Derby Collection, новый Hotel Banke содержит коллекцию предметов искусства, которой позавидует любой музей мира. Части коллекции можно увидеть в холлах, лобби и ресторанах, многое находится в гостевых номерах. В коллекции представлены картины, скульптуры и другие предметы египетской, африканской, доколумбовой, римской и буддийской культур.

В честь открытия Hotel Banke предоставляет своим гостям скидку 25% от официальной цены. Это предложение действительно до 31 августа 2009 года. (Hotels.su)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно