Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В Сокольниках открылась уличная фотовыставка German.Spa.Tradition

03:19, 1 июля 2021

В парке «Сокольники» в рамках Года Германии в России 2020/2021 журнал National Geographic Traveler совместно с Национальным туристическим офисом Германии в России (DZT) открыли уличную выставку German.Spa.Tradition. Экспозицию можно посетить до 16 июля включительно. Входной билет не потребуется – выставка размещается под открытым небом в парке «Сокольники» и доступна всем желающим абсолютно бесплатно.


Новая фотовыставка знаменитого журнала о путешествиях National Geographic Traveler посвящена Германии, а точнее – ее возможностям оздоровительного туризма. В Германии расположено более 350 здравниц и курортов. Одно из самых знаменитых мест, где можно испытать целебную силу природы – это Висбаден, административный центр федеральной земли Гессен.

На фотографиях, вошедших в выставку, отражены достопримечательности и знаковые места Висбадена – дворцы, церкви, театры и культурные центры. И все это в окружении зеленых парков и цветущих виноградников. Глядя на эти снимки, понимаешь, что именно сюда можно отправиться, чтобы совместить приятное с полезным – насладиться целебными свойствами природных источников и красотой старинного города.


Приглашаем всех познакомиться с необычным уголком Германии и загореться идеей на следующий отпуск.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно