Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Coral Travel: фирменные детские клубы открываются еще в пятнадцати отелях Турции

03:19, 1 июля 2021

Сегодня в двенадцати отелях Турции открылись авторские клубы Coral TravelSun Family Club. В Белеке это Papillon Ayscha Hotel 5*, Papillon Zeugma Relaxury 5*, Kempinski Hotel The Dome 5* и Sirene Belek Hotel 5*; в Кемере – Ulusoy Kemer Holiday Club 5* и Seven Seas Gravel Select 5*; в Сиде – Otium Family Eco Club 5*, Kamelya Selin 5*, Kamelya Fulya 5*, Kamelya K Club 5* и Numa Bay Exclusive Hotel 5*. На Эгейском побережье клуб начал работать в отеле Tuana Club Fethiye 5*HV. В Justiniano Club Park Conti 5* и Justiniano Club Alanya 4* Sun Family Club откроется 15 июля, а 1 августа – в семейном отеле Long Beach Resort & Spa Deluxe 5* в Аланье.


Концепция развивающего семейного отдыха Sun Family Club уже представлена с 22 июня в отелях Seven Seas Hotel Life 5*, Seven Seas Hotel Blue 5*, Blue Waters Club 5* и The Garden Beach Hotel 5*. В отеле Xanadu Resort 5*High Class гостям предлагают не только высочайший уровень отельного сервиса, но и дополнительные бесплатные услуги – программы в группах раннего развития для детей от 2 до 4 лет, уроки плавания и английского языка для детей от 4 до 12 лет, а также турниры и игры для подростков. Таким образом, в Турции Sun Family Club будет работать в 20 отелях.


Многие отели, в которых представлен Sun Family Club, входят в «Летнюю коллекцию» Сoral Travel. Среди них – работающие под востребованными брендами Otium, Seven Seas и Xanadu, а также отели популярного комплекса Kamelya Collection. В «Летней коллекции» в Турции почти 120 отелей, Coral Travel предлагает их на эксклюзивных условиях. Это значит, что с гостиницами заключены контракты на право исключительной продажи, то есть купить их можно только у туроператора Сoral Travel. Кроме того, элитные условия для некоторых цепочек и отелей подразумевают большие квоты и специальные цены.

Сеть детских клубов Sun Family Club началась с восемнадцати турецких гостиниц. За 12 лет работы клубов в 13 странах в них провели время более миллиона детей. В штате Sun Family Club более 350 педагогов, прошедших серьезный отбор и профессиональное обучение.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно