Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Диал-тур»: «Точка опоры» в Сочи – отличная альтернатива детским зарубежным лагерям

07:07, 1 июля 2022

Сегодня зарубежные направления для детского отдыха закрыты, однако топовая программа «Точка опоры» в Сочи, не уступая по качеству лагерям за границей, выигрывает по цене.

Атмосферное и комфортное пространство на побережье самого южного пляжа России. Ребята живут на базе современного гостиничного комплекса «Бархатные сезоны» 3*. В шаговой доступности – Олимпийский парк, орнитологический парк, тематический парк развлечений «Сочи Парк».


Развитая инфраструктура комплекса обязательно понравится ребенку. Вкусное и здоровое трехразовое питание (шведский стол) + полдник.

Комфортное проживание в двух- и трехместных современных номерах со всеми удобствами.

Бассейн и оборудованный галечный пляж в 150 м от комплекса. Прокат сапов и катамаранов, душевые, туалеты, зонтики, медпункт – пляжный сервис комплекса один из лучших в Сочи. Пляж удостоен награды «Голубой флаг». Безопасность 24/7. Система видеокамер. На пляже работает спасательная служба.


Анимационная программа разработана для детей 8-17 лет. Реализуется командой с опытом работы в успешном проекте «Джуниор-клуб» в Болгарии с 20-летней историей. В программу включены занятия по развитию важных soft skills – эмоциональный интеллект, тайм менеджмент, финансовая грамотность, а также английский с носителем.

Могут приехать родители с детьми.

Организуются трансферы и встречи в аэропорту и на железнодорожном вокзале Адлера. Комплектуются группы с сопровождением из Москвы и Санкт-Петербурга.

Приглашаем к сотрудничеству агентства. При увеличении количества броней, комиссия повышается.

«Диал-тур»:
+7 (495) 108-35-85, Москва
+7 (812) 309-94-11, Санкт-Петербург

broni@dialtour.ru
Whatsapp, Telegram

www.dialtour.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно