Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Крымские новости

08:07, 1 августа 2001

·        По информации Министерства курортов и туризма Крыма, на 20 июля на полуострове отдохнуло 2,2 млн. человек, что на 87 тыс. больше, чем на этот же период прошлого года. Основную массу приезжающих, как и прежде, составляют неорганизованные отдыхающие. По мнению экспертов, их привлекает в Крыму относительная дешевизна отдыха в частном секторе при хороших условиях размещения. Другим фактором, способствующим возрастающей популярности крымских курортов, является достаточное разнообразие услуг, стабильность украинской денежной единицы и рост денежных доходов населения.

·        Заведующий гигиеническим отделом Севастопольской городской СЭС Александр Бескаравайный сообщил, что морская вода в районе городских пляжей в пределах нормы. Все пляжи Севастополя функционируют нормально.

·        Заведующая эпидемиологическим отделом Симферопольской СЭС Елена Чулак в интервью газете "Крымская правда" сказала, что, несмотря на жаркие летние дни, эпидемиологическая обстановка в Крыму находится в пределах многолетних пороговых уровней для этого времени года, то есть вспышек заболеваемости нет. (СакВояж)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно