Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В Верону по делу, срочно

08:07, 1 августа 2003

В Италии ежегодно проходят две крупнейшие международные выставки мебели. Весной – в Милане, а осенью – в Вероне. Компания «Мондо Турс» уже третий год предоставляет услуги по организации поездок российских специалистов на обе эти выставки.

Выставка мебели в Вероне в этом году пройдет с 18 по 22 сентября в крупнейшем выставочном комплексе города. Нужно помнить, что “ABITARE IL TEMPO” – это именно та выставка, на которой отечественным бизнесменам непременно нужно быть. Здесь они смогут познакомиться с новинками качественной мебели, с высоким уровнем дизайна и технологий, смесью традиций и авангарда итальянских и иностранных производителей. На предстоящей выставке предполагается участие почти 850 экспонентов, в том числе, будут представлены образцы освещения и интерьера.

Пакет, который предлагает компания «Мондо Турс», рассчитан на 8 дней/7 ночей. Бизнесмены вылетают в Милан регулярным рейсом «Аэрофлота». Размещение в Вероне в отеле Maxim 3* люкс, в комфортных номерах, оборудованных кондиционером, спутниковым TV и интернетом. Находится гостиница недалеко от выставочного комплекса. Стоимость трансфера от аэропорта до Вероны и обратно, а также ежедневная доставка на выставку и обратно входит в пакетную цену. Кроме этого, туда входит перелет и проживание, а также питание – завтрак-буфет и медицинская страховка. Отдельно можно заказать переводчика, который будет работать с клиентом столько, сколько необходимо.

Выставка заканчивает работу 22 сентября, а вылет в Москву «Мондо» назначил на 24 сентября. Компания решила, что после напряженной работы отдых крайне необходим, поэтому включила в турпакет еще и стоимость однодневной экскурсии на самое большое и самое красивое озеро Италии – Гарда.

«Мондо Турс»: (095) 258-39-39

Обсудить в telegram

вам может быть интересно