Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Avantix.ru открывает школу высоких технологий

08:07, 1 августа 2003

В минувшую среду, 30 июля, бюро путешествий Avantix.ru провело первый семинар для представителей турагентств из серии «Школа Avantix.ru». Он проходил в Москве, в интернет-центре Café Max. Каждый участник получил в распоряжение рабочее место с компьютером и доступом в интернет и смог самостоятельно опробовать все технологии Avantix.ru в действии.

Представители множества московских и региональных турагентств, посетившие семинар, были ознакомлены с технологиями сайта Avantix.ru для бронирования билетов на внутренних и международных авиарейсах, гостиничных номеров за рубежом и в России в режиме реального времени. Представители региональных турбизнеса узнали о возможностях оформления авиабилетов на рейсы иностранных авиакомпаний по ваучерной схеме с последующим получением клиентом авиабилета на стойках Avantix.ru в московских аэропортах. Вниманию участников семинара также была представлена технология бронирования чартерных авиаперевозок через сайт Avantix.ru.

На семинаре присутствовали представители туристических СМИ. Отвечая на вопросы журналистов, коммерческий директор Avantix.ru Андрей Полозов-Яблонский рассказал о том, что в условиях динамичной «интернетизации» общества, активного развития электронной торговли и постоянного повышения требований потребителей к качеству услуг, турагентствам для повышения конкурентоспособности своего предложения просто необходимо использовать новые инструменты для упрощения, ускорения и удешевления туристического обслуживания. Полный набор реально действующих и эффективных инструментов в этой области сегодня на рынке представляет только Avantix.ru. Технологиями компании успешно пользуются уже более 100 турагентств по всей России, обслужившие более 150 тыс. путешественников за последний год.

Семинары «Школы Avantix.ru» будут проходить каждую последнюю среду месяца в Москве, в интернет-кафе Café Max. Участники следующих семинаров помимо описанных технологий также научатся работать с системой бронирования ж/д билетов на сайте Avantix.ru, мгновенно оплачивать забронированные на сайте номера в гостиницах России при помощи системы электронных платежей и многому другому. Вопросы и заявки на участие в семинарах можно направлять по адресу: partner@avantix.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно