Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Лучший отдых с семьей – в Бибионе

08:07, 1 августа 2005

Компания «Мондо турс» несколько лет назад была в числе тех туроператоров, которые впервые познакомили российских туристов с небольшим очаровательным поселком на берегу Венецианской Ривьеры – Бибионе. С тех пор слава этого курорта среди отечественных любителей изысканной атмосферы год от года растет.

«Мондо турс» небезосновательно позиционирует Бибионе, в первую очередь, как идеальное место для безмятежного отдыха в кругу семьи. Главная отличительная особенность курорта – широкие, до 300 м, пляжи с мельчайшим золотым песком, где до мелочей продуманы любые варианты занятий игровыми и водными видами спорта. Пользование лежаками и зонтиками входит в стоимость проживания.

Море в Бибионе очень чистое, неглубокое, быстро прогревается, что немаловажно для купания детей. К тому же многие отели, с которыми работает «Мондо турс», а это весьма приличные 4* и 3*, расположенные исключительно на первой линии, ориентированы именно на семейные пары с детьми. Один из лучших среди них – Principe 4*. Его номера комфортны и оборудованы всем необходимым. Вестибюль отеля украшают коллекция антикварной мебели и зеркала в старинных рамах. Все это долгие годы любовно собирал владелец гостиницы. Дополнительными преимуществами Principe являются большой бассейн с пресной водой и собственные теннисные корты.

Сегодня наличие современного термального центра – важный козырь в борьбе за отдыхающих. И Бибионе им обладает. Bibione Terme позволяет совмещать купальный сезон с талассотерапией. Здесь можно пройти курс или получить одноразовую процедуру, выбрав любую из оказываемых в центре: грязелечение, бальнеотерапия, ингаляционная терапия, физиотерапия, различные косметологические процедуры и многие другие.

Бибионе – очень зеленый курорт. Условно его можно разделить на две основные зоны. Проживание в Bibione Spiaggia придется по вкусу любителям активного отдыха и развлечений. А вот Bibione Pineta больше располагает к спокойному отдыху среди вечнозеленых пиний.

По вечерам туристы с удовольствием прогуливаются по протянувшимся вдоль моря улочкам поселка, заходят в многочисленные магазины, бары и рестораны или веселятся до утра в ночных клубах и дискотеках. Многие россияне не прочь отправиться на экскурсии в Венецию, Флоренцию, Триест или на озеро Гарда, которые предлагает им русскоговорящий представитель «Мондо».

«Мондо турс»: (095) 258-39-39 (30 линий), факс 258-67-67, e-mail: italy@mondotours.ru, www.mondotours.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно