Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,

Бронируйте Испанию на следующий год

08:07, 1 августа 2006

К двадцатым числам июля количество звонков по детскому отдыху резко сократилось. По-прежнему, на пике популярности спрос на молодежный (от 17 лет) отдых, причем интерес велик как к традиционным (Крым, Кавказ), так и к менее популярным направлениям (Испания, Германия). А что же с детьми?

После расспросов родителей, мучительно ищущих путевки для детей через «Красный телефон», оказалось, что почти у всех крупных детских операторов продано почти все. Глубина продаж по детскому туризму в этом году просто рекордная.

Операторы по детскому туризму на сакраментальное «Как дела?» отвечают: «Нормально». А директор фирмы «Согласие» Татьяна Остапенко ответила: «Отлично! Лагерь в Испании у нас с 28 июня на stop-sale, закрыли продажи на Францию. Агентствам мест не хватает, жалуются. Но на нашем сайте мы каждый день размещаем оперативную информацию, где все можно узнать. Так что, кому Испанию на следующий год - бронируйте сейчас! У нас, кстати, уже есть заявка на следующее лето, мы даже не поверили, когда ее получили, проверяли специально. А запросы на зимние каникулы уже идут постоянно. Но зимой мы займемся после 31 августа, когда все нынешние отдыхающие вернутся».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно