Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Galileo Desktop 2.0

08:07, 1 августа 2007

Компания Galileo International, ведущая глобальная распределительная система (ГРС), входящая в корпорацию Travelport, объявила о запуске Galileo Desktop 2.0, новой версии пакета программ доступа к системе Galileo, который позволяет агентам получать доступ к ресурсам более 450 авиакомпаний, 66 тыс. отелей, 23 компаний по аренде автомобилей.

В Galileo Desktop 2.0 были усовершенствованы оба интерфейса программы: криптический Focalpoint и графический Viewpoint.

Новый интерактивный интерфейс Point and Click, включённый в Galileo Desktop 2.0, позволяет агентам создавать и модифицировать бронирования, просто щелкая «мышью» по соответствующим полям на экране, тем самым, делая процесс бронирования проще и быстрее.

В графический интерфейс Viewpoint добавлены следующие дополнительные функции: усовершенствованный расчет цены, доступ к Hotel Leisure Rates, ввод дополнительной информации о пассажире (APIS), которые ранее были доступны только при помощи криптического интерфейса Focalpoint.

Galileo Desktop 2.0 доступен на 23 языках, в том числе на русском, что позволяет существенно облегчить и ускорить процесс бронирования. Это простое в использовании и легкое в установке решение.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно