Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

airBaltic вводит регистрацию на рейсы в интернете

08:07, 1 августа 2007

Латвийская авиакомпания airBaltic ввела регистрацию на прямые рейсы в интернете (online check-in), которая позволяет регистрироваться на рейс, выбирать наиболее удобные места и распечатывать посадочные талоны.

Регистрация в интернете доступна на всех прямых рейсах, выполняемых airBaltic из Риги и Цюриха. Уже в ближайшее время постепенно будет обеспечена возможность зарегистрироваться на рейсы airBaltic из других аэропортов, а также на стыковочные рейсы.

Начиная с 20.00 пассажиры могут зарегистрироваться на все рейсы, которые будут выполняться на следующий день. Регистрация в интернете прекращается за 2 часа до полета. Для регистрации на рейс в интернете могут быть использованы билеты всех видов, приобретенные в кассах, туристических агентствах и на сайте www.airbaltic.lv.

Пассажиры, зарегистрировавшиеся на рейс в Интернете, могут сдать свой багаж в аэропорту у специальной стойки. Прием багажа прекращается за 30 минут до вылета. Пассажиры должны явиться на посадку не позднее, чем за 20 минут до вылета.

Зарегистрироваться на рейс можно на сайте www.airbaltic.lv, где также доступна подробная информация о новой услуге.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно