Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Соцздрав»: за солнцем – в Анапу!

08:07, 1 августа 2007

Сегодня Анапа - современный круглогодичный курорт с развитой инфраструктурой активного отдыха, развлечений и с первоклассным санаторно-курортным лечением с применением современных уникальных медицинских технологий. Компания «Соцздрав» предлагает отдых и лечение в лучших объектах размещения Анапы.

Пансионат "Высокий берег" принадлежит администрации Краснодарского края и находится в центре курортной зоны Анапы, на берегу Малой бухты, в 100 м от моря. Имеет собственный мелкогалечный оборудованный пляж.

Пансионат "Джемете" находится на Пионерском проспекте, работает по системе «все включено». На озелененной территории площадью 5 га расположились 4-этажные корпуса с номерами различных категорий. В 100 м от пансионата - песчаные пляжи.

Санаторий «ДиЛуч» - крупнейший лечебно-оздоровительный комплекс юга России, расположенный в самом центре зеленой курортной зоны Анапы. Включает в себя гостиницы, диагностический центр, курортную поликлинику, столовые лечебного питания, ресторан, бары. Лечебный песчаный пляж расположен в 400 м от моря. Рядом с ним - живописный парк с аттракционами для детей и аквапарком.

Пансионат "Колос" удобно расположен в центре Анапы. В соседних санаториях «ДиЛуч» и «Надежда» можно пройти обследование и приобрести курсовку на лечение с консультацией ведущих специалистов курорта. В 300 м - песчаный благоустроенный пляж

Клубный отель «Ривьера» - один из лучших комплексов Черноморского побережья, работающий по системе «все включено». Расположен на Пионерском проспекте, в 200 м от моря. Spa-центр отеля оснащен самым современным оборудованием.

Пансионат "Фея-1" находится в 50 м от песчаных пляжей в районе поселка "Джемете". Представляет собой уютный котеджный городок, оснащенный комфортабельными номерами с удобствами.

«Соцздрав»: (495) 688-82-83, 688-27-10, 688-61-01, факс 688-82-56 www.soczdrav.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно