Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Джет Тревел» начинает горнолыжный сезон и объявляет набор на семинары

08:07, 1 августа 2008

Компания «Джет Тревел» открыла горнолыжный сезон 29 июля в комплексе «Снежком»! Агентства из Москвы, Ярославля, Тулы и Волгограда приняли участие в презентации зимних программ в новом офисе «Джет Тревел», расположенном в круглогодичном горнолыжном комплексе в Красногорске. После обзорной экскурсии и вкусного обеда они смогли покататься на лыжах, а новичкам туроператор предоставил возможность научиться. Подобные праздники будут проводиться каждый месяц.

Компания «Джет Тревел» объявляет набор на курс семинаров по продажам горнолыжных туров «Секреты мастерства», которые помогут легко ориентироваться в тонкостях продаж и говорить с клиентами на одном «горнолыжном» языке. По окончании курса каждый слушатель получит именной сертификат. Отправить заявку можно с нашего сайта.

На сайте компании уже опубликованы цены на новогодние заезды в Австрию, Францию, Швейцарию и США.

Широкий ассортимент отелей в швейцарских Альпах – Гриндельвальде, Цермате, Вербье, Давосе, Кран-Монтане, Ст. Морице и других популярных курортах. Подробная информация о наличии мест, типе и количестве номеров – на сайте. Знатоки бронируют заранее!

Франция – традиционно роскошное предложение по курорту Арк 1950: гарантированные апартаменты в резиденциях Intrawest и Radisson SAS на Новый год и на весь сезон, комплекс 3 hotels de la Chaudanne в Мерибеле, апартаменты и отели на новый год в Валь Торансе и Валь Д´Изере. Каждую неделю – новые зимние предложения на сайте.

«Джет Тревел»: (495) 626-89-00, austria@jettravel.ru, swiss@jettravel.ru, skifrance@jettravel.ru, www.jettravel.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно