Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Музенидис Трэвел»: бирюзовые грезы Out Of The Blue Capsis Elite Resort 5* Deluxe

08:52, 1 августа 2011

Головокружительные пейзажи Крита, голубая морская гладь, роскошные номера, стильный дизайн и изысканная роскошь в отелях элитного курортного комплекса Out Of The Blue Capsis Elite Resort 5* Deluxe.

Бронируем тур с вылетом 8 августа. Число «8» – это перевернутый знак бесконечности, знак бесконечно приятного отдыха в отелях Of The Blue Capsis Elite Resort. А 8 августа – это еще и восьмой месяц в году. Великолепный отдых неизбежен.

Роскошный курорт Out Of The Blue – это пять отелей, разных по стилю и архитектуре, где комфортно отдыхают и поклонники активного отдыха, и романтики, и семьи с маленькими детьми.

Eternal Oasis идеален для семейного отдыха и любителей природы.

Ruby Red Regal подойдет как семьям с детьми, так и для роскошного эксклюзивного отдыха (новинка сезона – в этом отеле дети до 18 лет проживают бесплатно).

Crystal Energy – для энергичных любителей активного отдыха.

Divine Thalassa – для незабываемых романтических каникул.

VIP-отель Oh! All-Suite Hotel высоко оценят даже требовательные гости.

На курорте Out Of The Blue работает Euphoria Rejuvenating Spa – единственный спа-центр в Греции, который был принят в Club des Spas de Prestige швейцарской компанией Valmont, лидером мировой косметологии.

На территории гостиничного комплекса создан детский развлекательный клуб «Минойский сказочный мир» площадью 4 тыс. кв. м по мотивам минойских дворцов и древнегреческих мифов (для детей от 4 до 10 лет – бесплатно) с командой высококвалифицированных сотрудников (русскоговорящий персонал).

На Крит с «Музенидис Трэвел» – не просто, а очень просто. Рейсы «Аэрофлот» (ежедневно, кроме вторника и четверга) в Ираклион из Москвы.

В аэропорту Ираклиона действует собственный VIP-зал «Музенидис Трэвел», где на прилете и вылете путешественники получают эксклюзивные набор услуг.

Виза за 3 дня

Оплата ЦБ + 1%

Всем туристам в подарок «Гарантия от невыезда»

Бизнес-класс

 

«Музенидис Трэвел»:

(495) 787-49-49 («Курская») bron@mouzenidis.com

(495) 787-46-46 («Полянка») zakaz@mouzenidis.com

(495) 787-94-00 («Проспект Мира») travel@mouzenidis.com

(495) 787-85-00 («Динамо») reserve@mouzenidis.com

www.mouzenidis-travel.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно