Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Бриз Лайн»: Западное побережье Америки с Princess Cruises

06:33, 1 августа 2012

Круизная компания «Бриз Лайн», генеральный представитель Princess Cruises в России и странах СНГ, напоминает о ценах на новинку осеннего сезона – круизе «Калифорния и Санта-Барбара» с Princess Cruises, на лучшем лайнере в этом регионе Sapphire Princess 5* Lux, от $799 на человека за 8 дней.

Круиз «Калифорния и Санта-Барбара», 6 и 13 октября, 8 дней. Каюта без окна – от $799, каюта с балконом – от $1069. Маршрут: Лос-Анджелес – Сан-Франциско (2 дня) – Санта-Барбара – остров Каталина – Сан-Диего – Эксенада (Мексика) – Лос-Анджелес. Русские группы + экскурсии на русском языке.

Находясь в Калифорнии, можно увидеть:

1. Голливуд – центр американской кинематографии, знаменитую «Фабрику Грез»;

2. Беверли-Хиллз – фешенебельный район Лос-Анджелеса, мир роскошных особняков, гламура и элиты. Бульвар Уилшир, бульвар Санта-Моника, бульвар Сансет, блистающая бутиками Родео Драйв – эти названия давно вызывают особый отклик в душах наших модниц;

3. Санта-Барбару – очаровательный и знакомый всем по одноименному сериалу прибрежный городок. Золотые пляжи, сверкающий океан и великолепные горы делают его настоящей жемчужиной Калифорнии;

4. Сан-Франциско – красивейший город Калифорнии, «ворота в Тихий океан». Мост «Золотые ворота», мрачная тюрьма Алькатрас, район художников и галерей Сосалито, Русские холмы, леса Мюир, национальный парк Йосемити – лишь малая часть того, что можно посмотреть в Сан-Франсиско.

 

«Поиск круизов» на нашем сайте www.breeze.ru

 

«Бриз Лайн»: (495) 984-63-66, breezeline@breeze.ru, www.breeze.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно