Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Pegas Touristik: безвизовая Европа для россиян – еще 20 дней

08:11, 1 августа 2013

Никогда еще отдых российских туристов с Pegas Touristik на курортах Испании, Италии и Греции не был таким приятным, как этим летом. Все потому, что в июле и августе у россиян есть возможность получить шенгенскую визу совершенно бесплатно. Уникальное предложение подскажет туристам, что оформление визы – не повод отказываться от отдыха в Европе. А турагентам подарит шанс привлечь внимание клиентов к новым направлениям и повысить лояльность туристов к себе.

Как бесплатная шенгенская виза может повысить уровень лояльности туристов? В качестве бесплатного приложения к туру ее можно получить при бронировании заявок в период с 30 июля по 12 августа на заезды до 20 августа в любые отели самой разной категории в Испании, Италии и Греции.

Акция распространяется на вылеты из всех регионов России, так что туристам не придется делать пересадки в других городах. А более объемный сегмент аудитории, имеющий право принимать участие в акции, означает больше лояльных к вашему агентству постоянных клиентов.

Однако стоит учитывать, что количество мест в самолетах ограничено. Поторопитесь и не упустите свой шанс сделать туристам отличный подарок и завоевать их доверие благодаря новой акции Pegas Touristik.

Бронировать туры

 

Pegas Touristik: (495) 287-87-87 (по городу круглосуточно), 8-800-700-87-47 (по регионам круглосуточно), www.pegast.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно