Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Липецкая область приглашает туроператоров и журналистов

08:11, 1 августа 2013

Управление культуры и искусства Липецкой области с 12 по 13 сентября проводит рекламный тур с посещением городов Елец и Задонск. Приглашаются представители туристических компаний, специализирующихся на внутреннем и въездном туризме, и профильных средств массовой информации. Проживание, питание, экскурсионное обслуживание оплачивается принимающей стороной.

Участники ознакомительной поездки посетят Центр романовской игрушки и совершат прогулку по вечернему Липецку. В Задонске запланированы обзорная экскурсия по городу и знакомство с Рождество-Богородицким мужским монастырем и храмом, построенном на месте кельи Святителя Тихона Задонского. После обеда в монастыре и осмотра гостиницы «Задонск» группу ждут развлечения в сафари-парке «Кудыкина гора».

Утром следующего дня переезд в Елец. По дороге заедем в заповедник «Галичья гора». В Ельце предстоит пройтись пешком по историческому центру города и познакомиться с экспозициями краеведческого музея и дома-музея композитора Тихона Хренникова.

Свое участие подтвердите, пожалуйста, до 16 августа по телефону/факсу (4742) 72-46-18 или адресу kultura@lipetsk.ru.

В заявке сообщите наименование организации, Ф.И.О. представителя и его должность, время приезда и выезда (номер поезда и вагона), телефон и электронный адрес.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно