Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Солвекс-Трэвэл»: горнолыжные туры в Андорру с повышенной комиссией

08:11, 1 августа 2013

Зима в Андорре – это горные лыжи, сноуборд и неприступная целина. В Андорре гарантированы разнообразные трассы любой сложности – от доступных для начинающих до сложных для любителей экстрима, современные подъемники, горнолыжные школы для взрослых и детей, прокат оборудования, единый skipass.

Андорра – это и spa-отдых в термальном комплексе Caldea, и шопинг. Ведь Андорра – это территория беспошлинной торговли. Ежегодно с 9 по 16 февраля в стране проходит карнавал.

Для желающих мы предлагаем комбинированный тур Андорра – Барселона.

В начале сезона действуют специальные предложения со скидками на раннее бронирование на все типы размещения до 20%, как на стандартное двухместное, так и на апартаменты до 8 человек. Можно выбрать размещение в отеле без питания или с питанием. На дополнительные услуги и новогодние ужины, как правило, принимаются предварительные заявки с последующей самостоятельной их оплатой туристами на рецепции отеля.

Мы предлагаем горнолыжные туры на 7, 10, 11 и 14 ночей с вылетами по субботам и средам, начиная с 28 декабря 2013 года и 1 января 2014 года, а также новогодние зимние каникулы с 28 декабря по 4 января, с 4 по 11 января и со 2 по 9 января.

На все туры при бронировании до 15 сентября включительно комиссия для агентств увеличивается на 1% (максимальный размер 14%).

 

«Солвекс-Трэвэл»: (495) 956-14-18, andorra@solvex.ru, www.solvex.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно