Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Отдых Spa & Health» представляет нового участника из Литвы

09:04, 1 августа 2014

Экспозиция «Отдых Medical Tourism, Spa & Health» ежегодно привлекает к участию лучшие зарубежные и российские компании, которые успешно осуществляют свою деятельность в сфере медицинского и лечебно-оздоровительного туризма. Среди новичков этого года – литовский Медицинский центр диагностики и лечения, на протяжении 19 лет оказывающий помощь жителям Литвы и гостям из других стран.

Будучи лидером среди частных медицинских учреждений, он стал современным комплексом, где обеспечивают проверку состояния здоровья, профилактику и раннюю диагностику болезней; консультацию врачей-специалистов с использованием мощного арсенала лабораторных и инструментальных обследований, терапевтическое и хирургическое лечение, реабилитацию и прочее.

В Медицинском центре диагностики и лечения пациентов исследуют, консультируют и лечат более 160 врачей, практикующих в 53 областях медицины, – высококвалифицированных специалистов по болезням детей и взрослых, из них 40 – доктора медицинских наук, профессора, кандидаты медицинских наук, доценты, признанные как в Литве, так и за её пределами.

С помощью широкого спектра современных лабораторных и инструментальных исследований специалисты центра в течение одного дня могут установить причины нарушений здоровья, диагностировать болезни и назначить необходимое лечение.

Ежегодно здесь восстанавливают и укрепляют здоровье более 64 тыс. человек, что означает высокое качество оказываемых услуг и полное доверие к центру и его специалистам.

Познакомится с Медицинским центром диагностики и лечения можно на экспозиции «Отдых Medical Tourism, Spa & Health» в МВЦ «Крокус Экспо» с 16 по 19 сентября.

Получите бесплатный пригласительный билет.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно