Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Ника»: круиз «Невероятная Сибирь» – Обь и Иртыш, города, тайга и нефть

04:37, 1 августа 2017

Туроператор «Ника» предлагает вам и вашим туристам отправиться в круиз «Невероятная Сибирь. Города, тайга и тундра», который стал лауреатом премии «Лидеры туриндустрии-2016» в номинации «Лучший круизный проект по России».

Протяженность маршрута – 2 754 км. Теплоход «Ремикс», фирменное судно компании «Ника», пройдет от Салехарда до Новосибирска по крупнейшим рекам Сибири – Обь и Иртыш. Путешествие продлится с 11 по 24 августа. Туристы познакомятся с достопримечательностями Салехарда, единственного города в мире, находящегося на Полярном круге; увидят памятник князю Александру Маньшикову в Березове, где «светлейший» умер в ссылке в 1729 году; в Ханты-Мансийске, похожем на ухоженный швейцарский городок, совершат большую автобусную экскурсию; в Сургуте посетят Музей нефти и газа, а в Нижневартовске – озеро Самотлор, под которым расположено нефтяное месторождение; осмотрят удивительные деревянные творения зодчих в «изумрудном» городе Томске. Во время движения предусмотрено также несколько зеленых стоянок для купания и рыбалки. Снасти и наживка предоставляются!

Стоимость круиза – от 79 тыс. рублей. Включено: четырехразовое питание на борту, экскурсионная программа и входные билеты в музеи, трансферы, медицинская страховка, портовые сборы. Авиаперелет оплачивается самостоятельно.

Круиз легко разбивается на сегменты. При желании можно отправиться из Салехарда в Сургут (11-17 августа, 6 ночей) или из Сургута в Новосибирск (17-24 августа, 7 ночей).

Внимание! Сотрудникам турагентств предоставляется возможность ознакомиться с турпродуктом. Рекламный круиз по любому из сегментов обойдется всего в 20 тыс. рублей. Можно взять с собой одного члена семьи, заплатив за него 30 тыс. рублей. Полный маршрут будет стоить 40 тыс. и 60 тыс. рублей соответственно. Размещение в каютах категорий «Комфорт» и выше.

Рекомендуем отправиться в круиз «Невероятная Сибирь» в этом году, так как на 2018 год цена на него вырастет.

 

«Ника»:

Москва 8 (495) 232-10-92

Санкт-Петербург 8 (812) 702-72-00, 702-72-01

для звонков из любого города России – 8-800-505-64-52

www.nikatravel.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно