Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«РЕСО-Гарантия» оплатит свыше 20 тыс. евро по страховому случаю

08:07, 1 сентября 2004

16-летний мальчик путешествовал по Польше в составе детской группы. 8 августа подросток вышел из автобуса на трассу, не заметив несущейся по ней машины.

В результате аварии мальчик получил несколько сложнейших переломов, включая перелом таза и бедер, серьезные травмы легких и почки, многочисленные раны. Сопровождавший детей экскурсовод незамедлительно позвонил в варшавское представительство сервисной компании РЕСО-Гарантия – CORIS International. Бригада скорой помощи прибыла на место аварии через 5 минут. Ребенка в тяжелом состоянии доставили в госпиталь, где он проходит курс интенсивного лечения и реабилитации до настоящего времени. После того, как врачи дадут разрешение, сервисная компания CORIS International организует транспортировку больного на родину в сопровождении врачебной бригады.

Страховое общество «РЕСО-Гарантия» сразу же подтвердило оплату всех медицинских и транспортных расходов по страховому случаю, на сегодняшний день они уже превысили 10.000 евро. Кроме того, транспортировка мальчика домой - в Республику Саха (Якутия) на самолете санитарной авиации обойдется компании еще примерно в 15.000 евро.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно