Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,

«Натали турс» - генеральный спонсор Дня Латинской Америки

08:07, 1 сентября 2008

С 23 по 26 сентября 2008 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 14-я международная туристическая выставка «Отдых/Leisure». Компании «Евроэкспо» и «Натали турс» приглашают агентства на открытие зимнего сезона и на День Латинской Америки.

Интерес российских туристов к отдыху в странах Латинской Америки уверенно растет. Организатор крупнейшего осеннего туристического форума компания «Евроэкспо» отметили эту тенденцию и решили провести в рамках «Отдыха» тематический День Латинской Америки. Это информационно-развлекательное мероприятие пройдет впервые и состоится во второй день работы выставки, 24 сентября. Генеральный спонсор - «Натали турс». Для компании этот шаг ознаменован выходом на латиноамериканское направление: в новом зимнем сезоне туроператор начинает предлагать программы отдыха в Доминиканской Республике.

В рамках Дня Латинской Америки в конференц-зале выставочного комплекса будут проходить специальные «латиноамериканские» мероприятия. Турагентства станут участниками презентаций, пресс-конференций, деловых встреч, смогут получить исчерпывающую информацию из первых рук - от министерств туризма Бразилии, Доминиканской Республики, Венесуэлы, аргентинских компаний, туроператоров «Натали турс», «Турэкспресс» и «Карибский клуб». В ходе конференции «Натали турс» проведет презентацию своих программ по Доминиканской Республике, представит ассортимент предложений и конкурентные преимущества.

В течение всего дня в холле павильона №1 гостей и участников выставки ждет танцевально-развлекательная программа в латиноамериканском стиле. День отдыха, встреч, знакомств с коллегами дополнит музыка и розыгрыши призов от представительств стран региона. День закончится «Сумасшедшей латиноамериканской вечеринкой». Будут разыграны путевки в Бразилию, Перу и Коста Рика от туристической компании «Турэкспресс», ваучер на $1000US от «Джорней Трэвел Компани», национальные костюмы и сувениры! А повезет тем, кто будет внимателен на презентациях в течение дня – вопросы для викторины готовятся на основе презентационных материалов..

Обсудить в telegram

вам может быть интересно