Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

«Эй Би Клаб»: Новый год и Рождество в Риге, Юрмале и Таллинне

17:39, 1 сентября 2009

Туристическая компания «Эй Би Клаб» приглашает коллег в рекламный тур «Новогодние и рождественские праздники в Риге, Юрмале и Таллинне», который пройдет с 24 по 29 сентября. Участников программы в первый день ждет пешеходная экскурсия по Старой Риге (фото), осмотр отелей и презентация новогодней программы в самом «воздушном» отеле латвийской столицы Reval Hotel Latvija. На следующий день свою новогоднюю программы представит самый стильный отель Юрмалы (фото) – Hotel Jurmala SPA.

 

После отдыха в wellness-центре отеля (фото), участники тура отправятся в город Сигулда. Его живописные холмистые окрестности зовутся «латвийской Швейцарией». После экскурсии в средневековый Турайдский замок (фото), построенный за 13 лет до основания Риги, автобус продолжит маршрут вдоль красивейшего побережья, через «летнюю столицу» Эстонии – Пярну, и дальше в Таллинн. Вечером гостей ждет праздничный ужин в честь Дня туризма и презентация новогодней программы в легендарном Reval Hotel Olumpia.

 

Утренняя экскурсия по Старому городу (фото) завершится осмотром самых уютных отелей в центре эстонской столицы – Olevi Residents и St. Olav.

В стоимость участия – €149 – входит проживание в гостинице в двухместном номере, завтраки «шведский стол», пешеходные экскурсии по программе (Рига, Сигулда, Таллинн), обеды, ужины, презентации по программе, автобусный переезд Рига – Сигулда – Таллинн, трансферы по программе, медицинская страховка категории «А». Дополнительно оплачивается консульский сбор €45 (при наличии действующей Шенгенской визы, оплата не берется) и проезд Москва–Рига/Таллинн–Москва.

Заявки отправляйте на pribaltica@pribaltica.ru, oxana@pribaltica.ru или по факсу: (495) 607-22-67. (фото Ольги Чижковой)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно