Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Роза ветров»: калейдоскоп экскурсионных программ по России

09:24, 1 сентября 2014

Бархатный сезон – прекрасная возможность не только отдохнуть на море, но и отправиться в увлекательные путешествия по России. В этом сезоне действуют более 800 маршрутов: Москва, Санкт-Петербург, Золотое кольцо, Байкал, Алтай, Казань, Вологда, Великий Новгород, Карелия, Калининградская область, Камчатка, Псков, Смоленск, Саяны, Архангельск, Калуга, Нижний Новгород, Рязань, Тула и Урал.

Несомненные лидеры продаж – туры в Москву и Санкт-Петербург. Традиционно пользуется популярностью наш авторский круглогодичный тур «Московское путешествие», который удобно предлагать транзитным туристам, следующим на отдых. Гарантируем прием на 1-7 дней от 1 человека. Новые туристы могут присоединиться к набранной группе в любое время. Гости размещаются в комфортабельных 2-местных номерах в гостиницах «Турист» 3* и «Космос» 4*.

Наши экскурсионные туры в Санкт-Петербург, продолжительностью от 2 до 14 дней, сбалансированы по ассортименту программ, ценовым категориям и целевой аудитории. Имея контракты с лучшими в своем ценовом сегменте гостиницами, мы можем предложить широкий спектр размещения – от эконом (ведомственные гостиницы) до комфортабельных отелей уровня 4-5*.

Наши туры состоятся всегда! За 26 лет работы мы обслужили десятки тысяч транзитных и школьных групп и индивидуальных туристов. Наши экскурсионные программы адаптированы для путешественников любого возраста. С туристами работают профессиональные гиды, предоставляется комфортабельный транспорт и питание, соответствующее всем санитарным нормам и требованиям.

 

«Роза ветров»: (495) 956-50-24, www.roza-v.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно