Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Регистрируйтесь на XV съезд РСТ!
Новости РСТ

Регистрируйтесь на XV съезд РСТ!

06:30, 1 сентября 2015

XV съезд Российского союза туриндустрии состоится в Москве 17 сентября. Он пройдет в конгресс-центре Торгово-промышленной палаты РФ по адресу ул. Ильинка, дом 6 (станции метро «Площадь Революции» и «Китай-город»).

Запланированы заседания правления и Регионального совета РСТ. На пленарном заседании будут рассмотрены отчет о работе союза за 2013-2015 годы, основные направления деятельности РСТ на 2015-2017 годы, выборы руководящих органов, организационные вопросы. Программой предусмотрены также брифинг для журналистов, презентации и деловые встречи.

Региональные отделения РСТ и ассоциации подготовят и разместят на портале www.rostourunion.ru отчеты о проделанной работе за 2014-2015 гг. и план мероприятий на 2016 год, а также обновленную и актуальную информацию по составу своих членов.

Исполнительная дирекция РСТ разработала различные предложения для представителей туриндустрии, которые пожелают выступить в качестве спонсоров съезда. Все пакеты предоставляют возможность эффективного продвижения компании-спонсора на информационных площадках РСТ и его партнеров.

О поддержке РСТ по организации и проведению очередного съезда уже заявили компании «Ванд», «Горячие туры», «Евроинс», ERV, МИТС, «Музенидис Трэвел», «Петротур сервис», «Сеть магазинов горящих путевок», «ТЕЗ Тур», Travel Hunter.

Электронная регистрация делегатов съезда здесь.

Если руководитель компании не имеет возможности лично присутствовать на съезде, просим оформить доверенность на полномочного представителя.

 

Скачать форму доверенности.

Исполнительная дирекция РСТ: (495) 961-13-70, 961-13-71, rata@rata.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно