Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Арт-Тревел» приглашает в ознакомительный тур «Петербург. Новый взгляд»

06:30, 1 сентября 2015

«Петербург. Новый взгляд» – под таким названием 26 сентября стартует ознакомительный тур для представителей региональных турагентств, организованный петербургским туроператором «Арт-Тревел» при поддержке Северо-Западного регионального отделения Российского союза туриндустрии.

Основная задача подготовленной программы – познакомить профессионалов туристического бизнеса из городов России с нестандартными объектами размещения, малыми музеями, которые имеют свою неповторимость, а также оригинальный подход к организации маршрутов в классический Петербург.

Во время знакомства с городом участники тура побывают в трех самых интересных районах Санкт-Петербурга, где познакомятся с достопримечательностями и объектами размещения. Их ждут удивительные малые музеи, морская прогулка с осмотром кронштадских фортов, а международный День туризма группа отметит фуршетом «по-петербуржски».

Помимо осмотра сетевых и базовых гостиниц, которые во многом похожи друг на друга, в программу включено посещение мини-отелей и хостелов, каждый из которых имеет свое особенное, неповторимое «лицо».

Подробности здесь.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно