Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Ольга Хоточкина – талисман премии Russian Event Awards

08:40, 1 сентября 2021

Директор выставки «Интурмаркет» Ольга Хоточкина вновь возглавит экспертный совет национальной премии Russian Event Awards.

Ольга Хоточкина возглавляет экспертный совет Russian Event Awards с 2018 года и стала своего рода талисманом премии. Все эти годы она не только оценивала проекты, но и предоставляла конкурсантам возможность презентовать себя на «Интурмаркете». «Для многих это было важным шагом к повышению узнаваемости в профессиональном сообществе. Продолжение нашей совместной работы будет во благо развития событийного туризма в России», – говорит председатель правления ФРОС Region PR, руководитель комиссии РСТ по событийному туризму Геннадий Шаталов.

«Вместе с победами и поражениями на площадке премии Russian Event Awards происходит формирование единого профильного сообщества – большой семьи, где взращиваются яркие проекты туристических событий. Очень ценно, что мы поддерживаем наших участников и после финала премии. Уверена, наша совместная работа поможет вывести событийный туризм России на более качественный уровень», – сказала Ольга Хоточкина.

Для участия в конкурсе на соискание премии необходимо до 10 сентября зарегистрироваться и разместить конкурсные материалы на сайте.

Задавайте вопросы:
Олеся Кропотухина, pr-специалист дирекции премии
olkropotukhina97@mail.ru, +7 (904) 212-07-18

Обсудить в telegram

вам может быть интересно