Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Дети турбизнеса благодарят «Солвекс»

08:07, 1 октября 2002

Несмотря на дождь, который безостановочно лил всю субботу, 28 сентября, записавшиеся на традиционную экскурсию по Москве, подготовленную для детей турбизнеса фирмой "Солвекс", порадовали организаторов практически 100-процентной явкой.

Напомним, что эта компания, обладатель национальной туристической премии "Хрустальный глобус" 2001 года в номинации "Детский туризм", уже в третий раз провела акцию "Покажите детям Москву" в качестве подарка к Всемирному дню туризма детям сотрудников турфирм. На этот раз в программу показа были включены малоизвестные и новые памятники. В их числе старинные палаты Аверкия Кириллова, мост "Багратион" с осмотром проекта бизнес-центра к "ЭКСПО-2010", скульптурные композиции "Похищение Европы", "Клоун". Дети также побывали в еще не открывшейся галерее скульптора Зураба Церетели. В ходе экскурсии была проведена увлекательная викторина, победители – знатоки Москвы – получили призы от «Солвекса».

Судя по тому, что вчера «Солвекс» весь день принимал звонки от благодарных родителей, дети остались довольны. Приятные отзывы получены от сотрудников РСТ-РАТА, компаний "Московские каникулы", "P.T.S service -Флегреан", "Атланта Бест", "Велт М" и многих других. Как говорят родители, программа была интересна даже тем

детям, которые часто бывают на экскурсиях и хорошо знают Москву. И, что особенно приятно, дети уже сейчас просят родителей забронировать им места на следующей экскурсии «Солвекса».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно