Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Pullman Timi Ama Sardegna на берегу соленого озера

08:07, 1 октября 2008

В связи с проведением workshop Spa-Expo, который состоится 21 октября в московском отеле Holiday Inn Sokolniki RATA-news продолжает представлять участников этого мероприятия.

В июне 2000 года на берегу уникального природного заповедника, представляющего собой соленое озеро, отделенное от моря узкой полосой песчаного пляжа, был открыт отель Pullman Timi Ama Sardegna (Sofitel Thalassa Timi Ama). Эта часть побережья входит в сотню лучших песчаных пляжей мира и находится в 55 км от Кальяри.

На территории отеля находится один из наиболее известных в Италии институтов талассотерапии, предлагающий гостям разнообразные тонизирующие, расслабляющие и омолаживающие процедуры. Особо внимания заслуживают программы, направленные на похудение и коррекцию фигуры, сопровождающиеся специальной очистительной диетой, способствующей сжиганию калорий и очищению организма от шлаков и токсинов. Кроме того, в отеле есть фитнес-центр, салон красоты, сауна, джакузи, турецкая баня, солярий.

Во время Spa-Expo у посетителей будет возможность не только пообщаться с представителями Pullman Timi Ama Sardegna, но и принять участие в розыгрыше ваучера от отеля на 4 ночи проживания на двоих с полупансионом (континентальный завтрак и ужин в ресторане La Veranda) и одной бесплатной процедурой на человека в спа-центре отеля.

Зарегистрироваться для посещения Spa-Expo можно на сайте www.spa-expo.ru .

Обсудить в telegram

вам может быть интересно